1С-Франчайзи: Лотос
Новости

  • Мобильный клиент "1С:ERP"
    16 октября 2019
    Мобильный клиент "1С:ERP"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске мобильного клиента "1С:ERP" для приложения "1С:ERP Управления предприятием" – решения для создания комплексной информационной системы управления любым предприятием.

    "1С:ERP Управление предприятием" (см. http://v8.1c.ru/erp/) позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы, контролировать ключевые показатели деятельности предприятия, организовывать взаимодействие служб и подразделений, координировать деятельность производственных подразделений, оценивать эффективность деятельности предприятия, отдельных подразделений и персонала.

  • 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП
    16 октября 2019
    1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП

    Фирма "1С" совместно с Центром разработки "Агрософт" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" - "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП".


  • Получили новый сертификат!
    7 октября 2019
    Получили новый сертификат!
    Новый сертификат у нашей компании. Поздравляем Ходырева Николая!
  • 30 сентября 2019
    Выпущена "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 КОРП"

    Фирма "1С" объявляет о поступлении в продажу с 01.10.2019 программного продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 КОРП".

    Код

    Наименование

    Цена для пользователя, руб.

    2900002088250

    1С:Бухгалтерия некоммерческой организации КОРП 8. Электронная поставка

    43 200

    "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 КОРП" – это программа автоматизации бухгалтерского и налогового учета в некоммерческих организациях, применяющих хозрасчетный план счетов. Программа позволяет отражать регулярную деятельность, готовить и сдавать регламентированную отчетность. В отличие от выпущенной ранее "1С:Бухгалтерии некоммерческой организации 8" (см. http://1c.ru/news/info.jsp?id=25374) данная версия – КОРП – предназначена для некоммерческих организаций, у которых ведется учет обособленных подразделений, выделенных на отдельный баланс, а также для организаций, которые ведут раздельный учет НДС. Подробное описание возможностей программы см. в приложении 1 к настоящему информационному письму.

  • Новые сертификаты в нашей компании! Сентябрь 2019
    27 сентября 2019
    Новые сертификаты в нашей компании! Сентябрь 2019
    Новый сертификат у нашей компании. Ярославна Ходырева подтвердила свои знания контент менеджера 1С Битрикс. Поздравляем!
  • РЕАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ  КАК СПОСОБ СОКРАЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК НА ПРЕДПРИЯТИИ
    23 сентября 2019
    РЕАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ КАК СПОСОБ СОКРАЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК НА ПРЕДПРИЯТИИ

    Реальная автоматизация — способ сокращения издержек и получения большей прибыли, это автоматизация потребностей клиента, напрямую связанных с развитием и ростом эффективности его бизнеса. Затраты на реальную автоматизацию окупаются!

    Автоматизация включает в себя не только установку и настройку программы, но и ряд работ по выстраиванию процессов предприятия.

  • Возобновление продаж программного продукта "1С-ЭТП. Росреестр"
    23 сентября 2019
    Возобновление продаж программного продукта "1С-ЭТП. Росреестр"
    С 1 октября 2019 года фирма "1С" совместно с компанией "Калуга Астрал" возобновляют продажи продукта "1С-ЭТП. Росреестр", о приостановке продаж которого пользователям и партнерам сообщили в информационном выпуске №25560 от 27.02.2019.
  • 16 сентября 2019
    Сентябрьский выпуск ИТС 2019 года

    Фирма "1С" приглашает в 1С:Лекторий на регулярные встречи пользователей с методистами "1С" в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (схему проезда см. на странице its.1c.ru/lector). 

    Цель 1С:Лектория – оперативно и в удобной форме рассматривать новшества законодательства (и их отражение в программах1С) и наиболее актуальные проблемы, возникающие у практикующих бухгалтеров и кадровых специалистов.

    Семинары проводят эксперты, разработчики фирмы "1С" и приглашенные специалисты. Общайтесь, задавайте вопросы и получайте ответы и рекомендации.

    Пользователям "1С:ИТС ПРОФ" из других регионов, которые не могут лично присутствовать на встрече, через день после мероприятия предоставляется доступ к полной видеозаписи на странице its.1c.ru/lector.

    С графиком ближайших мероприятий можно ознакомиться на странице its.1c.ru/lector.

  • 16 сентября 2019
    1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП – новый продукт, изменение цен на клиентские лицензии, поставка для обучения в средних и высших учебных заведениях

    В этом информационном письме:

    • Выпуск нового программного продукта "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП на базе 1С:Бухгалтерия 8 КОРП";
    • Переименование клиентских лицензий "1C:Аренда и управление недвижимостью для 1С:ERP" на "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП, ERP";
      • Изменение цен на клиентские лицензии "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП, ERP" с 11.11.2019 г.;
    • Выпуск NFR-версии "1С:Управление недвижимостью. Модуль для 1С:ERP, для 1С:БП КОРП.NFR";
    • Выпуск "1С:Предприятие 8. Управление недвижимостью и арендой КОРП. Электронная поставка для обучения в средних и высших учебных заведениях на 20 рабочих мест".
  • 1C:Учебный Центр №1 приглашает партнеров и представителей корпоративных клиентов на семинар-практикум "1С:Технология корпоративного сопровождения (1С:ТКС)" 28-30 ноября 2019г.
    9 сентября 2019
    1C:Учебный Центр №1 приглашает партнеров и представителей корпоративных клиентов на семинар-практикум "1С:Технология корпоративного сопровождения (1С:ТКС)" 28-30 ноября 2019г.

    "1С:Технология корпоративного сопровождения" успешно используется партнерами 1С и ЦК 1С заказчиков для организации корпоративного сопровождения прикладных решений 1С. Эта технология разработана на основе международных стандартов и лучших практик в области управления ИТ. 1С:ТКС постоянно совершенствуется и развивается с учетом опыта партнеров 1С по сопровождению внедренных прикладных решений и корпоративных ИС.

    Курс основан на материалах 1С:ТКС и опыте использования этого свода знаний партнерами 1С. Он включает краткое изложение "теории" организации сопровождения и выполнении ряда практических заданий, на основе специально разработанного кейса. Выполнение этих заданий включает: сбор требований к организации сопровождения, адаптацию типового каталога услуг и формирование SLA, использование финансово-ресурсной модели для определения стоимости услуг и численности персонала, участвующего в их предоставлении.