1С-Франчайзи: Лотос
Выпуск электронных поставок "1С:Реестр кадров"

12 мая 2020

Фирма "1С" объявляет о выпуске электронных поставок программного продукта "1С:Реестр кадров" и клиентских лицензий:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

2900002172393

1С:Реестр кадров. Электронная поставка

190000

95000

85000

2900002172409

Дополнительная лицензия на 5 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров". Электронная поставка

21600

10800

9720

2900002172416

Дополнительная лицензия на 10 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров". Электронная поставка

41400

20700

18630

2900002172423

Дополнительная лицензия на 20 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров".

Электронная поставка

78000

39000

35100

2900002172430

Дополнительная лицензия на 50 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров".

Электронная поставка

187200

93600

84240

2900002172447

Дополнительная лицензия на 100 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров".

Электронная поставка

360000

180000

162000

2900002173352

1С:Реестр кадров. NFR. Электронная поставка

1000

900

Решение "1С:Реестр кадров" предназначено для  контроля деятельности в части кадровой политики подведомственных учреждений и повышения эффективности использования кадрового ресурса и сокращения бюджетных расходов.

"1С:Реестр кадров" – система консолидации данных о кадровом составе на уровне региона, муниципальных органов управления, распорядителя бюджетных средств, отраслевых министерств и ведомств. Контроль над кадровым составом сотрудников и анализ их заработной платы является одним из важнейших процессов для повышения эффективности затрат подведомственных учреждений.

Внедрение решения "1С:Реестр кадров" является частью проектов по автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в государственных организациях на уровне региона, муниципалитета или отраслевого министерства или ведомства. В рамках проектов в государственных организациях внедряется конфигурация "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения", редакция 3, являющаяся поставщиком данных для "1С:Реестр кадров".

Подробное описание возможностей программы "1С:Реестр кадров": https://solutions.1c.ru/catalog/rkso/features.

ПРИМЕР РАСЧЕТА ЛИЦЕНЗИЙ ПРИ ВНЕДРЕНИИ "1С:РЕЕСТР КАДРОВ. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОСТАВКА"

В муниципалитете есть централизованная бухгалтерия (далее – ЦБ), которая обслуживает 36 подведомственных учреждения образования (детские сады, школы, учреждения дополнительного образования). 10 школ и 4 детских сада ведут учет на базе собственных организаций. Все организации используют для расчета заработной платы решение "1C:Зарплата и кадры государственного учреждения". В муниципальном органе управления образования необходимо автоматизировать 6 рабочих мест для специалистов отдела дошкольного и общего образования.

Исходя из вышеперечисленных данных, рекомендуется следующий набор продуктов:

  • 1С:Реестр кадров. Электронная поставка;
  • Дополнительная лицензия на 10 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров". Электронная поставка;
  • Дополнительная лицензия на 20 обрабатываемых информационных баз в "1С:Реестре кадров". Электронная поставка;
  • Клиентская лицензия на 1 р.м. 1С:Предпр.8 ПРОФ. Электронная поставка;
  • 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер. Электронная поставка.

Внимание! При расчете учитываем, что основная поставка "1С:Реестр кадров. Электронная поставка" включает 5 рабочих мест для платформы "1С:Предприятие 8" и лицензию на 20 обрабатываемых информационных баз.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание пользователей программного продукта "1С:Реестр кадров. Электронная поставка" осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС) с активным сервисом 1С:ИТС Отраслевой 5-й Категории.

Сервисы 1С:ИТС дают пользователям возможность:

  • использовать самый полный информационный ресурс для людей, которые работают с программами "1С" - справочники, методики, руководства, консультации по программам и законодательству;
  • получать персональные письменные консультации от экспертов, аудиторов и методистов "1С" по вопросам бухгалтерского налогового и кадрового учета;
  • обращаться за консультациями на линию консультаций "1С" и обслуживающего партнера, встречаться с методистами "1С" на семинарах – в очной форме и в формате видео-лекций;
  • работать с популярными программами фирмы "1С" через Интернет из любой точки мира и организовать безопасный удаленный доступ через Интернет к программам "1С", установленным на компьютере пользователя;
  • подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет, обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами, осуществлять автоматическую сверку счетов-фактур с контрагентами непосредственно из программ "1С";
  • осуществлять быструю проверку информации о контрагентах, автоматически заполнять реквизиты контрагентов в различных документах;
  • получить квалифицированный сертификат электронной подписи для обмена юридически значимыми электронными документами непосредственно в программе "1С";
  • использовать резервное копирование информационных баз в облачное хранилище данных "1С", с возможностью быстрого восстановления информации в случае повреждения данных;
  • и многое другое.

Подробную информацию обо всех Сервисах "1С" см. на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/.

Подробнее о составе и условиях 1С:ИТС и о сервисе 1С:ИТС Отраслевой можно прочитать на страницах www.its.1c.ru и https://portal.1c.ru/app/branch.

В основную поставку "1С:Реестр кадров. Электронная поставка" в дополнение к DVD-выпуску ИТС и купону на льготное сопровождение 1С:ИТС, включается купон на льготный период сопровождения в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой. Стоимость льготного периода сопровождения включена в стоимость поставки "1С:Реестр кадров". То есть после регистрации комплекта и оформления льготного периода сопровождения 1С:ИТС, а также активации льготного периода сопровождения в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой пользователь имеет право пользоваться официальной поддержкой без дополнительной оплаты на срок льготного периода.

Номер телефона линии консультаций фирмы "1С" +7(495) 956–11–81, адрес электронной почты v8@1c.ru.

В части, относящейся к работе непосредственно с программным продуктом "1С:Реестр кадров", консультации оказывает партнер-разработчик группа компаний "Омега" с 09:00 до 17:00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней:

  • название сервисов в системе 1С-Коннект – "ЛК 1С:Реестр кадров";
  • телефон линии консультаций +7 (812) 313-14-54;
  • адрес электронной почты: up@gkomega.ru;
  • система электронной коммуникации "Skype": Реестр кадров.

Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой обслуживаются партнером-разработчиком в соответствии с регламентами, базирующимися на принципах системы менеджмента качества. Контроль качества обслуживания осуществляется фирмой "1С", при необходимости можно обратиться к ответственному менеджеру фирмы "1С" по адресу электронной почты: itsotr@1c.ru.

Пользователи, через партнеров-франчайзи, разработчика и на сайте "1С" в разделе интернет-поддержки пользователей: https://releases.1c.ru/, получают обновления по платформе "1С:Предприятие" при действующем договоре 1С:ИТС, а по конфигурации "1С:Реестр кадров" при действующем договоре 1С:ИТС и активном сервисе 1С:ИТС Отраслевой.

По окончании льготного периода сопровождение по платформе "1С:Предприятие", конфигурации "1С:Реестр кадров" осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить договор 1С:ИТС и сервис 1С:ИТС Отраслевой 5-й Категории на платной основе.

Для оформления договора 1С:ИТС и сервиса 1С:ИТС Отраслевой обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к рекомендованным фирмой "1С" Центрам Сопровождения и Сервис-партнерам в Вашем регионе, со списком можно ознакомиться на странице https://its.1c.ru/zakaz.

КАК ПРИОБРЕСТИ

Продукты продаются через партнеров-франчайзи фирмы "1С". Список партнеров фирмы "1С" по регионам представлен на странице http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp.

Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам партнеров. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.

Распространение и внедрение программного продукта "1С:Реестр кадров" ведется через партнеров со статусом Франчайзи ТОЛЬКО:

  • муниципальным органам исполнительной власти (комитетам/департаментам);
  • региональным министерствам (комитетам/департаментам);
  • прочим региональным и муниципальным органам исполнительной власти, занимающимся мониторингом и анализом состава сотрудников бюджетной сферы и их заработной платы.

по предварительному согласованию с группой автоматизации учреждений дошкольного и общего образования по электронному адресу cko@1c.ru

Фирма "1С" оставляет за собой право запрашивать у партнеров и Заказчиков (представителей органов исполнительной власти) дополнительную информацию, связанную с внедрением данного программного продукта (например, количество подведомственных организаций, планируемое количество рабочих мест и пр.). 

При обращении партнеров и организаций перенаправлять все запросы в отдел образовательных программ (cko@1c.ru). Отгрузка партнеру осуществляется только после получения подтверждения с адреса cko@1c.ru.

Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С". После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Партнер может передать пользователю продукт различными способами:

  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и пинкоды, необходимые для активации продукта.

Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента "отгрузки" продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

Порядок действий партнеров при продаже электронных поставок описан в информационных письмах для партнеров №№ 19586 от 25.02.2015 (http://1c.ru/rus/partners/priv/info-private.jsp?numb=19586) и 21055 от 15.02.2016 (http://1c.ru/rus/partners/priv/info-private.jsp?numb=21055).

АППАРАТНАЯ ЗАЩИТА (USB)

Пользователи программного продукта "1С:Реестр кадров. Электронная поставка", включая электронную поставку NFR-версии, которые имеют необходимость использовать в работе аппаратную защиту конфигурации, могут приобрести "1С:СЛК. Аппаратный носитель лицензий (USB)" (артикул 2900001759496). Подробнее с возможностями "1С:СЛК. Аппаратный носитель лицензий (USB)" можно ознакомиться на сайте отраслевых и специализированных решений 1С.


Возврат к списку